Выбор необычного и эксклюзивного нетбука

Март 29 2012 В рубрике: Лучшие Нет Комментариев

Если для вас не достаточно просто нетбука, и вы готовы заплатить за эксклюзивность, то пожалуй здесь есть что выбрать. Зачатую эти нетбуки предлагают кроме эстетики, некоторые модные функции, такие как сенсорные дисплеи HD, металлический корпус и мощную долгоиграющую батарею.

За сумму эквивалентную 400$ вы получите HP Mini 5103 с металлическим корпусом и большим количеством вариантов настройки (сенсорный дисплей, ручка для переноски, шустрый жесткий диск с 7200 оборотов в минуту, дополнительную память, мощную батарею), эти дополнительные фитчи могут легко поднять цену даже до 1000 $, но вы все равно получите такой же уровень производительности, который предлагают другие более дешевые нетбуки.

HP Mini 5103 и Asus EEE PC 1016P

HP Mini 5103 и Asus EEE PC 1016P

Еще один успешный нетбук бизнес класса с корпусом из алюминия и неплохими характеристиками и спецификациями — Asus EEE PC 1016P. Вы действительно уверены, что хотите платить, дополнительную плату за «детали»?

Если вы ищете эксклюзивность и причудливый внешний вид, то обратите внимание на дизайнерские нетбуки, такие как Asus 1008P-KR от дизайнера Карим Рашида. Стоит он сейчас около $ 350 и доступен в кофейно-коричневой или ярко-розовой цветовой гамме. В комплекте входит 2 батареи и гладкий кожаный чехол.

Asus 1008P-KR и HP Mini 210 Vivienne Tam

HP Mini 210 Vivienne Tam и Asus Eee PC 1008P-KR

Симпатичный женственный HP Mini 210 Vivienne Tam, поразит любую девушку и я должен сказать, что он впечатляет своим высоким качеством отделки и прочностью конструкции. Это действительно шикарный выбор для девушки.
Стоимость его около 700 долларов США, а так же есть соответствующая мышь для него тоже того же дизайнера, всего за 25 баксов.

И конечно стоит упомянуть спортивный Acer Ferrari One построенный на двухъядерном AMD L310 1,2 ГГц, чипсет AMD M780G с видеокартой ATI Radeon HD 3200. Это довольно шустрый красавец, с глянцевым корпусом красного цвета и эмблемой Ferrari, понравится многим любителям Формулы 1.

Acer Ferrari One

Acer Ferrari One

На сладкое я оставил ASUS Lamborghini Eee PC VX6S. Он получил обновление и теперь вы его можете купить с новым процессором D2700 с рабочей частотой 2.13 Ггц, дискретной графикой AMD Radeon HD 6470M с HDMI портом, звуком от Bang & Olufsen, а так же вы найдете здесь USB 3.0 порт обеспечивающий скорость передачи данных в 10 раз быстрее чем USB 2.0.
Дизайн выполненный в стиле Lamborghini представлен в черной или оранжевой цветовой гамме.

ASUS Lamborghini Eee PC VX6S

ASUS Lamborghini Eee PC VX6S

Обсуждение закрыто.