Toshiba NB550D

Май 4 2011 В рубрике: Toshiba, Новости Нет Комментариев

Toshiba NB550D пожалуй имеет один из самых уникальных дизайн, в отличие от других нетбуков на рынке. Стоит отметить удобную подставку для рук со встроенными динамиками Harman Kardon. NB550D поставляется с 10,1-дюймовым глянцевым дисплеем и основан на платформе AMD Fusion, в составе которой процессор AMD C-50 (1 ГГц) и графика ATI Radeon HD 6250. Этот APU имеет значительно лучшую общую производительность, чем типичный нетбук, основанный на базе Intel Atom.

Toshiba NB550D

Корпус Toshiba NB550D, не только отлично выглядит, но и необыкновенно хорош в использовании, а на его прорезиненной отделке не остаётся отпечатков пальцев. Встроенные динамики от Harman Kardon это лучшее, что можно найти в настоящее время на рынке на нетбуков.

нетбук Toshiba NB550D

Несмотря на то что размер монитора всего 10.1 дюйм, благодаря глубоким упорам для рук и более широкой, чем обычно, рамке вокруг экрана делает NB550D немного больше, чем стандартный нетбук. Если вы обратите внимание на верхнюю часть устройства то, поймете что здесь появился, дополнительный сантиметр корпуса. Конечно это спорное решение установить 10,1 дюймовый монитор в почти 11,6 дюймовое шасси. Клавиатура, как уже принято ожидать от Toshiba, хорошего размера, позволяющая удобно печатать и конечно удобен тачпад который довольно большого размера. По краям нетбука, три USB 2.0 порта, 10/100 Ethernet порт, разъемы для наушников и микрофона и HDMI порт.

Стоит Toshiba NB550D около $ 450.

Обсуждение закрыто.